Apple выпустила рекламный ролик, посвященный портретному режиму в iPhone 7 Plus



Apple выпустила рекламное видео с Apple iPhone 7 Plus, в котором основное внимание уделяется портретному режиму, доступному благодаря установленной двойной камере. С двух камер на задней панели устройство получает информацию о глубине резкости и создает профессионально выглядящий эффект боке. Рекламный ролик назвали «Город».

1-минутная телевизионная реклама демонстрирует большой азиатский город. Перед нами классическая любовная история. Парень встречает девушку, а миллион людей, ходящий вокруг на улице, внезапно исчезают, и парень использует свой iPhone 7 Plus, чтобы сфотографировать девушку в портретном режиме.

Вскоре пара делает глупые вещи в большом городе, оба взрываются внутри от ощущения, что все возможно. Они держатся за руки и разгуливают пустынными улицами, когда в городе внезапно снова образуется столпотворение. Затем на экране появляется запись: «сосредоточьтесь на том, кого вы любите».

Идея заключается в том, что при включенном режиме «Портрет» главный объект выглядит резко и фокусируется на переднем плане, тем временем задний фон размывается. Портретный режим похож на двух влюбленных, смотрящих только друг на друга. Все исчезает. И снова, как только ролик подходит к завершению, нам напоминают, что портретный режим, как и все другие функции на iPhone, являются «практически волшебными».

https://www.youtube.com/watch?v=waTteMeg4Ag





Комментарии 0