Oppo Find 9 получит чипсет Snapdragon 835, и его представят не ранее марта



Еще в мае был обнаружен эскиз Oppo Find 9 с более тонким обрамлением по всему периметру передней панели. Также говорилось, что он поддерживает технологию быстрой зарядки VOOC от OPPO. Данная технология позволяет полностью восполнить заряд батареи на 2500 мАч всего за 15 минут. Сейчас на Weibo появился еще один слух, утверждающий, что смартфон представят в марте следующего года.

Ожидается, что новинка обладает 5,5” AMOLED панелью с разрешением 1440 х 2560. Внутри будет недавно анонсированный Snapdragon 835. Предыдущие утечки предполагали, что установят чипсет Snapdragon 821. Вместо этого Oppo использует последний и самый лучший чип Qualcomm.

При создании Snapdragon 835 применяется 10 нм техпроцесс, чип на 30% меньше, на 27% мощнее и на 40% меньше потребляет энергии, чем чипсет Snapdragon 820. Он оснащен технологией Quick Charge 4.0, которая заряжает батарею на 20% быстрее, чем существующая Quick Charge 3.0.

Учитывая последнюю тенденцию в Китае, у смартфона должна быть фронтальная камера, по характеристикам соответствующая или почти соответствующая основной камере. Oppo R9s и Oppo R9s Plus имеют 16-мегапиксельные основную и фронтальные камеры. Что-то подобное или двойную фронтальную камеру, скорее всего, увидим на Find 9. В конце концов, начиная с вращающейся камеры на Oppo N1, Oppo пытается удовлетворить запросы поклонников селфи.the-oppo-find-9-will-contain-the-snapdragon-835-soc-under-the-hood-according-to-rumors-1

the-oppo-find-9-will-contain-the-snapdragon-835-soc-under-the-hood-according-to-rumors





Комментарии 0