На российском рынке появится смартфон HTC One M9+



Скоро россияне получат возможность приобретения флагманского HTC смартфона One M9+. Предшественником этого дивайса был аппарат One M9, от которого новинка отличается своим новым чипсетом MediaTek Helio X10, более крупными размерами, а также наличием сканера. В телефоне впечатляет размер камеры — 20 Мп. В некоторых обзорах отмечается слишком толстый корпус, отличающийся от принятых стандартов.

На российском рынке появится смартфон HTC One M9+

Как и все мобильные телефоны компании HTC, One M9+ будет продаваться отнюдь не по доступной цене. Покупатели в России смогут  стать обладателями гаджета за 55 тыс рублей. Цена предыдущей модели была на 15 тыс рублей меньше.

Необходимо отметить, что One M9+ сегодня является дорогой моделью телефона, функционирующей на  вышеназванном процессоре. К примеру, если Meizu MX5 в России можно приобрести за 25 тыс рублей, то многие предпочтут вместо одной модели One M9+ купить пару смартфонов MX5, технические характеристики которых ничем не хуже своих конкурентов. В этих смартфонах тоже имеется сканер и камера в 20 Мп. Ценовая политика HTC, мягко говоря, удивляет.



Комментарии 0