На живых фото Xiaomi Mi Mix оказался не такой «безрамочный» как на промо материалах



Вчера официально анонсировали Xiaomi Mi Mix, один из самых интересных смартфонов, когда-либо появившихся в Китае, он обладает огромным 6,4-дюймовым дисплеем, который занимает 91,3% лицевой стороны.

Xiaomi говорит, что это «дисплей без рамок», но на самом деле экран смартфона имеет рамки – без них невозможно было бы сделать устройство. И его ребра значительно толще, чем видно на рекламных изображениях Xiaomi, поэтому реальное устройство не так захватывает дух, как компания хочет. Не поймите нас неправильно, мы считаем, что это впечатляющий смартфон, но это некрасиво со стороны Xiaomi, когда, создается впечатление, что они хотят обмануть потребителей рекламными материалами с Mi Mix. Чтобы понять, о чем идет речь, посмотрите на фото ниже, на них изображены официальные изображения и реальные фото Mi Mix.

Даже если смартфон не выглядит совсем как на промо изображениях, он все же очень привлекательный. Тем не менее, ничего нового в этом дизайне нет: японская компания Sharp делает подобные смартфоны уже несколько лет, например, Aquos Crystal продавался в США через Sprint еще в 2014 г. Aquos Crystal был меньше (5”) и относился к смартфонам среднего класса, а Xiaomi Mi Mix большое, высокого класса устройство, так что, в конечном счете, это довольно разные продукты.

Вероятно, Xiaomi Mi Mix, выпустят только в Китае, где старт продаж запланирован на 4 ноября, его стоимость $520.

Xiaomi Mi MIX на живых фото Xiaomi Mi MIX на живых фото Xiaomi Mi MIX на живых фото Xiaomi Mi MIX на живых фото Xiaomi Mi MIX на живых фото





Комментарии 0