HTC 10 Mini получит процессор Snapdragon 823, релиз состоится в сентябре



Компания HTC ещё не анонсировала свой новый флагман, а в сети уже появилась информация о его уменьшенной версии. Если HTC 10 поступит на прилавки магазинов в начале лета, то HTC 10 Mini придется подождать до сентября. Зато создатели собираются снабдить его достойными характеристиками, в результате чего уменьшенная версия не будет отставать от своего собрата в плане мощности.

Под корпусом миниатюрного смартфона расположится процессор Snapdragon 823. Фактически этот чипсет идентичен Snapdragon 820, отличие заключается лишь в поддержке более высокой тактовой частоты. Ещё девайс должен получить 4 Гб оперативной памяти. Остальные комплектующие должны перетечь в смартфон из более крупного HTC 10.

На лицевой панели устройства разместится 4,7-дюймовый дисплей. Интересно, что за счет минимальных боковых рамок смартфон должен получить примерно те же размеры, что и iPhone SE, оснащенный экраном с заметно меньшей диагональю.

Само собой, в Интернете пока нет ни одной фотографии HTC 10 Mini. Но зато в сеть утекли снимки основной версии флагмана. Их вы можете увидеть ниже.

Релиз HTC 10 Mini намечен на сентябрь Релиз HTC 10 Mini намечен на сентябрь Релиз HTC 10 Mini намечен на сентябрь





Комментарии 0