Название новой модели Samsung Galaxy Note 7 подтверждено



Evan Blass, широко известный своими публикациями в Twitter, подтвердил, что следующий фаблет от Samsung будет носить название Galaxy Note 7.

Насытившись такими новинками как Galaxy S7 и S7 edge, многие поклонники Samsung уже с нетерпением ждут следующего обновления серии Galaxy Note.

Поскольку большинство поклонников фаблетов уже хорошо знакомы с серией Note, в частности Galaxy Note 5, который Samsung запустила еще летом 2015 года, новая версия данной линейки является больше, чем просто ожидаемой. Согласно с некоторыми последними слухами, следующая версия будет называться Galaxy Note 7. При этом Samsung пытается синхронизировать номера модели этой линейки и серии Galaxy S.

Evan Blass разместил фото в Twitter, которое представляет собой не что иное как утечку официальной информации о производстве Galaxy Note 7. На фото изображен логотип смартфона. Несмотря на то, что его можно легко подделать, обладая минимальными знаниями Photoshop, Evan Blass достаточно часто публикует достоверную информацию. Это не означает, что он прав абсолютно во всем, но в большинстве случаев его слова в итоге оказываются правдивыми.

Выпущенный в прошлом году Galaxy Note 5, очень схож с Galaxy S6: оба смартфона наделены идентичными функциями, такими как одинаковые SoC и сборки из стекла и металла. К сожалению, оба смартфона имеют и несколько недостатков в виде отсутствия карты памяти MicroSD и несъемного аккумулятора. Однако, в Galaxy S7 слот для MicroSD будет возращен.



Если верить слухам, то Samsung Galaxy Note 7 будет наделен 5,8-дюймовым Super AMOLED дисплей с двумя изогнутыми краями, процессором Exynos 8 , колоссальными 6 Гб оперативной памяти, основной камерой 12 Мп с быстрой автофокусировкой и батареей 4000 мАч. Еще один слух говорит о том, что Galaxy Note 7 будет поставляться исключительно с изогнутым дисплеем. Кроме того, вероятно использование S-Pen. Также есть информация о том, что новая модель будет укомплектована сканером радужной оболочки глаза, который используется в качестве дополнения сканера отпечатка пальцев.
Запуск Galaxy Note 7 ожидается в начале августа текущего года.

Samsung Galaxy Note 7



Комментарии 0