Обновление до Android 7.0 Nougat для Huawei P9 выйдет во всем мире в марте



Прошлогодний флагман Huawei P9 все еще работает на Android Marshmallow, однако уже прошел почти год с момента его запуска. Хотя производитель смартфонов обещал принести Nougat к P9 как можно быстрее, не многие смогли опробовать новую версию операционной системы.

Первоначально запуск планировался на начало 2017 года, затем Android 7.0 Nougat для Huawei Р9 отложили до конца первого квартала. Huawei уже выпустила Android 7.0 Nougat для P9 в декабре, но только в Китае.

После представления своих новых флагманов Р10 и Р10 Plus, которые работают на новом EMUI 5.1, Huawei объявила о своем намерении начать глобальное обновление Android 7.0 Nougat с EMUI 5.0 для P9 в 1 квартале 2017 года.

Так как март последний месяц первого квартала, владельцы Huawei P9 должны получить долгожданное обновление в ближайшие несколько недель. Естественно, что глобальный запуск займет некоторое время, чтобы добраться до всех устройств, поэтому некоторые пользователи P9 могут не получить EMUI 5.0 и Android 7.0 Nougat в марте.

Помимо обычных изменений в Android 7.0 Nougat и новом EMUI 5.0, мы также ожидаем, что Huawei включит последний патч безопасности, выпущенный Google.



Обновление до Android 7.0 Nougat для Huawei P9 выйдет во всем мире в марте

 



Комментарии 0