Samsung внесла изменения в TouchWiz в Китае и Корее



Для Китая и в Кореи будет доступна измененная TouchWiz. Редизайн будет доступен пока для Samsung Galaxy Note 5 с помощью программы Galaxy Beta. После выхода Galaxy Note 5 в этих странах, скорее всего изменения еще коснутся устройств, выпущенных после Samsung Galaxy Note 5.

Что изменилось в TouchWiz? Форма иконок поменялась, а именно, обрела закругленный квадратный дизайн. Изменения коснулись и других областей, таких как меню «Настройки».

Одним из основных изменений является удаление страниц с приложениями, чтоесть приложения будут храниться сразу на работчем столе, как в прошивке от Lenovo, например. По слухам, Google также планирует избавиться от этого приложения в случае с Android N. Вместо того чтобы использовать «Ящик» (меню с приложениями), приложения можно будет найти на серии последовательных домашних страниц. Пока неизвестно, планирует ли Samsung дать возможность пользователям добавлять меню в качестве опции. Данное развитие событий вполне возможно, так как. В некоторых сообщениях говорится, что в некоторых частях Азии, где редизайн UX будет у первых, пользователи предпочли бы не иметь ящик приложения на свой телефон.

Есть информация о том, что Samsung наделит новым UX (без «выдвижного ящика App») Galaxy Note 7. Остается вопрос о том, для каких стран будет доступно подобное изменение? Для тех же азиатских или для всех стран, где реализуется продукция Samsung.

Samsung внесла изменения в TouchWiz





Комментарии 0