Официальные изображения OPPO F3 показывают двойную фронтальную камеру



OPPO, китайский производитель смартфонов под номером два, через несколько дней выпустит новый смартфон. Устройство под названием OPPO F3 вместе со своими характеристиками недавно появлялось на GFXBench и Geekbench.


А сейчас мы демонстрируем вам официальные рекламные изображения этого смартфона.

OPPO F3, как и его старший брат F3 Plus (выпущенный в марте), оснащен двойной фронтальной камерой с аналогичной конфигурацией 16 МП + 8 МП. Смартфон обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением FHD, защищенным Corning Gorilla Glass 5. В отличие от F3 Plus, оснащенного процессором Snapdragon 653, он работает на базе процессора MT6750T от MediaTek. Внутри 4 ГБ оперативной памяти вместе с 64 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить с помощью MicroSD-карты.

Основная камера представляет собой 13-мегапиксельный сенсор с двухцветной вспышкой. Одна из фронтальных камер широкоугольный 120-градусный датчик для создания потрясающих широкоформатных селфи. OPPO F3 имеет сканер отпечатков пальцев, установленный на передней панели, и батарею на 3200 мАч с поддержкой быстрой зарядки. В нем также есть VoLTE, Bluetooth 4.1 и поддержка двух SIM (гибридная, только нано).



В Индии OPPO F3 Plus продается за 30 990 рупий (~ $482). F3 с меньшим экраном и процессором MediaTek определенно будет стоить меньше, но, возможно, не намного меньше 400 долларов. Это дорого для смартфона среднего класса и очень дорого для смартфона, работающего на Android 6.0. Официальная дата запуска 4 мая, будем надеяться, что OPPO расскажет, когда выйдет обновление до Nougat.



Комментарии 0