Meizu не выпустит в этом году «безрамочный» смартфон



Пару месяцев назад в Интернете появились изображения предполагаемого устройства Meizu. На картинках видно совершенно новое устройство с фронтальной частью действительно без рамок. Концептуальный рендер никоим образом не означает, что Meizu работала над безрамочным смартфоном, хотя все так и начинается. Кроме того, Xiaomi сделала невероятное с Mi Mix, так что все возможно.

Не так давно председатель Meizu Джек Вонг, также известный как Хуанг Чжан, намекнул, что в следующем году компания будет отмечать свой 15-летний юбилей, к этой дате они собираются выпустить смартфон с ультрасовременным дизайном.

Джек Вонг, который вернулся в компанию в 2014 году, заявил, что собирается построить машину своей мечты к 15-летию Meizu.

Это заставило некоторых предположить, что смартфон будет иметь дисплей на всю переднюю панель, вокруг которого будут отсутствовать рамки. Устройство может работать на базе чипсета Qualcomm Snapdragon и обладать другими топовыми характеристиками.



Тем не менее вице-президент Meizu Ли Нань заявил, что в этом году компания не будет выпускать безрамочный смартфон. Ли Нань соглашается, что такие смартфоны сейчас в тренде, но его еще интересуют некоторые детали их общей конструкции и расположение сканера отпечатков пальцев.

Это означает, что в следующем году Meizu все-таки может выпустить безрамочный смартфон, то есть «машину мечты» Джека Вонга. Тот факт, что Ли Нань оценивает стиль дизайна, может свидетельствовать о том, что компания все же работает над безрамочным смартфоном.



Комментарии 0