В европейскую продажу поступает металлический LG Zero



В сентябре на территории Южной Кореи начал продаваться смартфон LG Class. Устройство отличается от своих собратьев, произведенных той же компанией, металлическим корпусом. А теперь этот же самый смартфон поступает в европейскую продажу. Однако при этом он поменял своё название на LG Zero. Характеристики девайса почти не поменялись, равно как и дизайн.

В Италии начались продажи LG Zero

Пока новинку можно приобрести лишь на территории Италии. Но можно не сомневаться, что в ближайшем будущем смартфон появится и в других странах, в том числе и в российских торговых сетях. Аппарат принадлежит к среднему ценовому сегменту, в связи с чем ждать от него лучших технических характеристик не следует. На лицевой панели этого устройства разместился 5-дюймовый дисплей, разрешение которого не превышает 720 x 1280 точек. Внутри смартфона располагается четырехъядерный процессор Snapdragon 410. «Трубка» способна на передачу данных в сетях LTE, а также на съемку фотографий и видеороликов при помощи своей 13-мегапиксельной камеры.

Южнокорейцы снизили объем оперативной памяти до 1,5 Гб. Объем постоянной памяти остался прежним — он равен 16 Гб. Также смартфон LG Zero поддерживает установку карт памяти microSD. В Италии новинка стоит €299. Какой будет цена в России и других странах СНГ — пока предсказать невозможно.



Комментарии 0