Сертификацию FCC прошел смартфон-раскладушка Kyocera E4710



Некоторое время назад стало известно, что компания Kyocera готовит к выпуску новый смартфон, который будет выполнен в форм-факторе «раскладушка». До некоторых пор это было всё, что известно о данном аппарате. Но сегодняшней ночью устройство прошло через сертификацию FCC, благодаря чему публикации подверглись многие спецификации новинки.

Kyocera E4710 будет не только раскладным, но и водонепроницаемым. В качестве экрана будет задействована относительно скромная 2,6-дюймовая ЖК-панель. Её разрешение составит 240 x 320 точек. На задней части смартфона расположится объектив 5-мегапиксельной камеры. Объем постоянной памяти пока не уточняется, но он точно не превысит 8 Гб. Если владельцу этого окажется мало, то ему на помощь придет слот для карты памяти microSD (поддерживаются накопители объемом до 32 Гб).

К выпуску готовится Kyocera E4710

Встроенная в Kyocera E4710 батарея будет иметь емкость 1530 мАч. Смартфон окажется способен передавать данные в беспроводных сетях 3G, 4G, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Функционирование устройству обеспечит операционная система Android 5.1. Когда именно состоится официальный анонс этой раскладушки — не сообщается. Но если сертификация пройдена, то ждать осталось совсем чуть-чуть.



Комментарии 0