Xiaomi Mi 5s набрал на AnTuTu 164 002 балла



Xiaomi Mi 5s один из мощных смартфонов, которые выпустят в этом году. Его фото вживую уже были замечены несколько раз. Ожидается, что смартфон, как и новый фаблет LeEco, оснастят чипсетом Qualcomm Snapdragon 821 вместе с графикой Adreno 530 и 6 Гб оперативной памяти. Устройства с такими мощными внутренностями, как правило, набирают множество очков в приложениях с бенчмарк тестами, Mi 5s удалось набрать 164 002 балла на AnTuTu.

Непроверенные результаты бенчмарка, в частности предварительной версии, можно брать только в качестве ориентира оценки производительности смартфона в действительности. В прошлом мы наблюдали мощные смартфоны с зависаниями и лагами из-за плохого программного обеспечения и оптимизации, поэтому пока не слишком увлекайтесь Mi 5s. Тем не менее, за этот год Snapdragon 820 и 4 Гб оперативной памяти выступают в качестве установленного стандарта для флагманов, похоже гонка высокого класса спецификаций поднялась выше на еще одну или две ступеньки.

Наряду с новейшим топовым чипсетом от компании Qualcomm, предыдущие утечки указывали на аккумулятор на 3490 мАч с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm версии 3.0, порт USB-C и 16-мегапиксельную основную камеру с PDAF и диафрагмой F/1.8. Были предположения о поддержке 3D Touch, хотя эта особенность может быть зарезервирована для Mi Note 2.
Xiaomi Mi 5s набрал на AnTuTu 164 002 очков

В сущности, Mi 5s кажется альтернативой новому Le Pro 3 от компании LeEco, хотя будет интересно посмотреть, планирует ли Xiaomi соответствовать ценовой категории своего соперника до $300.

Mi 5s, вероятно, появится в течение недели, так как 27 сентября неоднократно рекламировалось в качестве даты запуска.





Комментарии 0