Samsung косвенно подтверждает, что смартфон Galaxy Note 8 будет выпущен



На прошлой неделе стало известно, что в Samsung планируют поощрять пользователей Note 7 в Южной Корее, предоставляя им скидки на предстоящие Galaxy S8 и Galaxy Note 8. Правда не было ни малейшего представления о том, как схема скидок будет работать, но Samsung только что анонсировала на своем корейском сайте программу обмена смартфонов Note 7 для Южной Кореи.

Те, кто уже приобрел Samsung Galaxy Note 7 в Южной Корее и предпочтут заменить свой смартфон на Samsung Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge, смогут перейти на Galaxy S8 или Galaxy Note 8 в следующем году. Обновление не будет предлагаться бесплатно. Клиентам придется заплатить за половину цены Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge (в зависимости от того, на какой смартфон они заменили свой Note 7), чтобы претендовать на замену. По сути, обновление будет предлагаться через дисконтную программу Samsung Upgrade Program.

Одна интересная деталь , что Samsung уже косвенно подтвердил, что будет Galaxy Note 8. После того, как Samsung запустил второй отзыв Galaxy Note 7, некоторые слухи утверждали, что южнокорейский гигант может прекратить свою серию Note. Все это оказалось неправдой.

На данный момент неизвестно, планирует ли Samsung расширить схемe обмена для других стран, кроме своего внутреннего рынка.Samsung Logo



Комментарии 0