Xiaomi Redmi Note 4 возможно будет укомплектован двойной камерой



Китайский бренд Xiaomi медленно, но уверенно продвигается на рынке смартфонов, предлагая набор характеристик топовых брендов по невысокой цене.

В отличие от флагмана Mi5, производитель производит и более доступные по цене модели с характеристиками среднего класса. Серия Redmi Note является ярким тому примером. Цена устройства составляет 200 долларов (хотя доставка и таможенные пошлины влияют на увеличение цены).

Недавняя утечка информации свидетельствует о том, что следующая модель Redmi Note 4 будет заключена в металлический корпус и укомплектована двойной камерой. Однако верить ей до конца не стоит. Данная технология сейчас используется во многих моделях известных производителей, среди которых Huawei Р9 и iPhone 7 Plus. Несмотря на то, что об устройстве Redmi Note 4 известно очень мало, есть информация о том, что смартфон будет поставляться с 5,5-дюймовым дисплеем, 3 Гб оперативной памяти и массивным аккумулятором, по крайней мере, не хуже, чем в Redmi Note 3 (4000 мАч).

Изображения, которые попали в сеть, к сожалению, демонстрируют отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели устройства, но это может говорить о том, что он «переехал» на переднюю панель и будет вмонтирован в кнопку «Домой». Предыдущая модель серии Redmi была выпущена в ноябре 2015 году. Можно предположить, что к выходу новой модели 2016 года осталось не более 4 месяцев. Хотя, если снимок подлинный, возможно, устройство будет запущено еще раньше.

Xiaomi Redmi Note 4





Комментарии 0