Поставки Galaxy Note 7 приостановлено в связи с частыми сообщениями о взрывах смартфонов



Компания Samsung Electronics приостановила поставки Galaxy Note 7 в Корее, из-за множественных жалоб на то, что батарея смартфона взорвалась при зарядке. Поставки флагманского фаблета компании Samsung были остановлены на этой неделе, по данным агентства Yonhap News Южной Кореи (YNA).

Отчеты о неисправностях Galaxy Note 7 начали появятся с 24 августа, спустя всего пять дней после его официального запуска, и, кажется , Samsung в настоящее время принимает серьезные меры. Несмотря на все, Note 7 пользуется значительным спросом и даже превзошел на старте продаж Galaxy S7 в родной стране.

Случаются так же ошибки в программном обеспечении, как в случае с экземпляром у авторов сайта Phonearena. Их Galaxy Note 7 после нескольких недель активного использования стал жертвой странной ошибки программного обеспечения, которая сделала устройство непригодным для использования, из-за частых случайных ошибок, которые посылают устройство в цикличную перезагрузку.

В интервью с YNA, представитель Самсунг отказался подтвердить или опровергнуть, что партии Note 7 были приостановлены. Южнокорейские операторы SK Telecom Co., KT Corp. и LG Uplus Corp перестали получать Note 7 на этой неделе, по словам должностных лиц данных компаний.

Взорванные Galaxy Note 7 при зарядке:Galaxy-Note-7-explodes Galaxy-Note-7-explodes (1)





Комментарии 0