Следующий Google I/O 2017 состоится 17 мая



Отмечайте в своих календарях кругом 17 мая, так как именно в этот день боссы команды разработчиков Android будут выступать с основным докладом на Google I/O 2017. Начнется мероприятие в 10:00 по местному времени. Второй год подряд саммит компании будет проводиться в Шорлайн Амфитеатре, который расположен вблизи главного офиса Google в Маунтин-Вью. Хотя мероприятие и продлится несколько дней, самым интересным должен стать первый, 17 мая, так как именно тогда должны состояться основные анонсы.

Ожидается, что событие будет длиться около 2 часов, и, что неудивительно, мы рассчитываем, что большая часть выделенного времени будет посвящена предстоящей версии Android, которая в настоящее время обозначена кодовым названием «O». Версия Android O для предварительного знакомства уже вышла, но это не означает, что предстоящий саммит Google станет скучным и неинтересным.

Мы также ожидаем новостей о дальнейшей разработке Google Home и, возможно, линейки смартфонов Pixel. Как обычно, нам придется подождать, чтобы узнать наверняка, что будет показано в ходе мероприятия, но слухи и предварительная информация могут раскрыть все карты еще до начала саммита.



Комментарии 0