OnePlus дразнит сообщениями о Dash Charge, о которой расскажут завтра



Твит от OnePlus намекает, что компания скоро сделает большое объявление, связанное с системой быстрой зарядки Dash Charge. С Dash Charge, представленной в OnePlus 3 и OnePlus 3T, вы можете зарядить аккумулятор за 30 минут, чего хватит на целый день использования. Другими словами, аккумуляторы на 3000 мАч в смартфоне OnePlus 3 и на 3400 мАч в OnePlus 3T можно зарядить от 0% до 63% примерно за 25-30 минут.

Твит, распространенный одним из производителей смартфона, спрашивает: «Что нам следует делать с Dash Charge дальше?». Похоже, это указывает на то, что новая Dash Charge уже на подходе. Один из пользователей Twitter предложил Power Bank с поддержкой Dash Charge. Из-за того, как работает Dash Charge (путем увеличения силы тока вместо напряжения), Power Bank должен быть эксклюзивным для OnePlus 3 или OnePlus 3T.

Если вы считаете, что это закончится первоапрельской шуткой, мы склонны сомневаться. Один из твитов, предсказывающий анонс, пришел непосредственно от одного из основателей OnePlus, Карла Пея. Это не означает, что у Пея нет чувства юмора (его твиттер является одним из лучших всех времен), но мы думаем, что все признаки указывают на то, что анонс действительно состоится.





Комментарии 0