Официальный анонс ZUK Edge будет 20-го декабря



ZUK Edge должен стать флагманским смартфоном. Информация об этом устройстве просачивалась в течение достаточно долгого времени, и многие люди ожидали, что этот смартфон появится 7 декабря, но этого не произошло. Компания объявила о скидках на некоторые модели уже выпущенных смартфонов, наряду с другой информацией, но так и не выпустила ZUK Edge. Но зато, генеральный директор компании только что выложил новый тизер на своем официальном Weibo (китайские социальные медиа) аккаунте, и на этот раз уже точно можно узнать дату выхода ZUK Edge.

Если вы посмотрите на прилагаемое изображение, вы получите частичное представление о форме будущего флагмана ZUK. На фото, безусловно, видно верхнюю часть передней стороны ZUK Edge, поскольку изображение смартфона уже неоднократно просачивалось в сеть. Исходя из этих утечек можно сказать, что это тот же самый смартфон, не говоря о том, что устройство уже было сертифицировано TENAA (китайский сертификационный центр). TENAA, в свою очередь, также добавил изображения ZUK Edge. На изображении генеральный директор компании ZUK указал, что о смартфоне будет объявлено 20 декабря в 14:00 (по местному времени), а это значит, что до выхода этого смартфона осталось меньше недели. На данный момент ZUK Edge действительно очень интересный смартфон. В дополнение к очень классному дизайну с тонким обрамлением, он будет содержать технические характеристики высокого класса, а благодаря вышеупомянутой сертификации в TENAA, мы уже знаем характеристики этого смартфона.

ZUK Edge будет оснащен 5,5-дюймовым 1080p (1920х1080) дисплеем, 4 Гб/6 Гб оперативной памяти и 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти. В этом смартфоне будет установлен 64-разрядный четырехъядерный процессор Snapdragon 821, наряду с Adreno 530 GPU, который будет отвечать за обработку графики. На обратной стороне ZUK Edge, вы сможете найти 13-мегапиксельную камеру, в то время как 5-мегапиксельная камера будет установлена на лицевой стороне аппарата. Устройство будет поставляться с предварительно установленной системой Android 6.0.1 Marshmallow или Android 7.0 Nougat и пользовательским интерфейсом от ZUK под названием ZUI. Смартфон будет доступен в черном и белом цветовых вариантах, и будет толщиной 7.68 мм, при весе всего 160 граммов.zuk-edge-announcement



Комментарии 0