OnePlus 3 обладает «Optic AMOLED» дисплеем



Что же это означает, «Optic AMOLED» дисплей? – Ничего.
Вероятно, это покажется слишком суровым, и наш удар по маркетингу OnePlus может быть встречен враждебно. Однако на самом деле это не так. Дело в том, что «Optic AMOLED» (под таким названием значится дисплей на вебсайте OnePlus) не является реальной «вещью». Это не новая технология, по крайней мере, не та о которой мы были бы осведомлены. И мы уверены, так как на сайте Phonearena.com сделали некоторое исследование, и мы им полностью доверяем. Любая ссылка на «Optic AMOLED» дисплей, которую можно где-либо найти, касается OnePlus 3.

Очевидно, что OnePlus упомянула несколько потенциальных преимуществ панели, используемой в своем третьем флагмане: серия разработанных гамма коррекций создает более естественное воспроизведение, в то время как двойной поляризационный слой обеспечивает идеальную четкость даже при самом ярком солнечном свете. Конечный результат? Глубокий черный, яркий белый и подлинное воспроизведение цвета.

Все это звучит великолепно, хотя опыт подсказывает, что необходимо терпение. Как только появится возможность проверить OnePlus 3 в различных тестах, тогда изучат дисплей детальнее и вынесут свой вердикт.

Чтобы быть справедливыми, OnePlus не первый производитель, использующий маркетинг, когда дело доходит до отображения технологий. Samsung делает нечто подобное, называя свои дисплеи Super AMOLED, хотя они отличаются от некоторых AMOLED тем, что сенсорный цифровой преобразователь приклеивается к панели. Тем не менее, каждый дисплей поставляемый Samsung третьим лицам является дисплеем Super AMOLED, но насколько известно, эти партнеры, по-видимому, не могут продавать их, как Super AMOLED. Просто AMOLED.

Optic AMOLED





Комментарии 0