OnePlus в честь Дня «Звездных войн» разместила изображение гигантской 4



Аккаунт OnePlus в Twitter празднует 4 мая, также широко известное, как День «Звездных войн», с любопытной графикой: большая цифра четыре расположена между несколькими скрещенными световыми мечами в виде OnePlus 3Ts. Глядя на данное изображение, нам приходит мысль, что это еще один знак того, что скоро появится новый флагман.

Действительно маркетинговая команда компании уже продемонстрировала, что хорошо умеет создавать шумиху в журналистской среде. Поэтому в данном случае это может означать, что в отличие от предыдущих слухов, следующее устройство назовут OnePlus 4, а не OnePlus 5. Хотя можно предположить, что 4 перечеркнута мечами, и цифру 4 в модельном ряде пропустят. Как и ходили слухи ранее.

Если посмотреть на сообщение на сайте Twitter, то можно заметить, что оно было опубликовано ровно в 4:00.

Похоже, что уже началась рекламная кампания для следующего OnePlus, какое бы имя он не носил. На несколько дней раньше глава компании в своем аккаунте в китайской соцсети Weibo поделился собственным тизером.



Мы слышали множество слухов о смартфоне, но самые надежные пока говорят, что устройство будет работать с Snapdragon 835 и 6 или 8 ГБ оперативной памяти, в зависимости от источника информации. Сообщается, что основная камера двойная, и один из датчиков имеет разрешение 26 МП (!), а батарея будет на 3600 мАч.



Комментарии 0