Samsung выпустит Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти



Согласно знаменитой Ice Universe в соцсети Weibo, Samsung тестирует вариант Galaxy Note 8, который будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Смартфон под названием Emperor Edition появится в Южной Корее вместе с базовой моделью, которая будет оснащаться 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Кроме того, Ice Universe утверждает, что Galaxy Note 8 попадет на полки магазинов в трех цветах, включая Midnight Black (черный) и Orchid Grey (серый). Еще один источник утечек Роланд Квандт считает, что третьим вариантом станет новый оттенок под названием «глубокий синий». Он отличается от оттенка «коралловый синий», дебютировавшего на злополучном Galaxy Note 7. Однако каких-то доказательств в поддержку заявления Роланда мы не увидели.

Предполагается, что Galaxy Note 8 оснащен 6,3-дюймовым безграничным дисплеем, процессором Exynos 8895/Snapdragon 835 и батареей на 3300 мАч. Смартфон работает под управлением Android 7.1.1 Nougat и последней версией пользовательского интерфейса Samsung, который ранее был известен как TouchWiz. Новый смартфон прямо «из коробки» будет поддерживать платформу Daydream.

Новостной ресурс OSEN сообщил в прошлом месяце, что компания работает еще над одной моделью, которая также будет иметь 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. В отличие от Emperor Edition, этот вариант запустят в Европе, Северной и Южной Америке, где он будет продаваться по цене более 1100 долларов. Если это окажется правдой, Galaxy Note 8 станет самым дорогим смартфоном, выпущенным Samsung.



Источник: Ice Universe



Комментарии 0