В руководстве пользователя Galaxy A8 (2016 г.) значится Grace UX и поддержка Samsung Pay



Следующим устройством серии Galaxy А от Samsung, похоже, станет Galaxy A8 (2016 г.). Предстоящий смартфон получил множество сертификаций за прошлый месяц, и, похоже, скоро состоится его официальный анонс, поскольку руководство пользователя для Galaxy A8 (2016 г.) теперь доступно на серверах Samsung. Инструкция показывает, что у A8 (2016 г.) будет дизайн аналогичный его предшественнику, за исключением того, что металл на задней панели заменят стеклом.

Еще один интересный аспект раскрывается в руководстве, A8 (2016 г.) выпустят с оболочкой Grace UX, которая дебютировала на Galaxy Note 7. Она по-прежнему на основе Android 6.0.1 Marshmallow. Будут присутствовать знакомые функции: Multi Window, Wide Selfie, режим Ultra Power Saving (наличие этой функции еще надо выяснить), Game Tools, Smart Manager и другие. Также будет поддерживаться Samsung Pay, что означает, что смартфон будет иметь NFC подключение, как и предыдущий Galaxy A8.

Бенчмарк тесты показали, что Galaxy A8 (2016 г.) оснастят чипсетом Exynos 7420, который был флагманским чипсетом Samsung на протяжении прошлого года и предлагает блестящую производительность даже сегодня (это первый раз, когда Samsung устанавливает прошлогодний флагманский чип внутрь устройства среднего ценового диапазона). Кроме того, смартфон имеет 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 32 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной памяти, 16-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Ожидаемая емкость аккумулятора, по меньшей мере, 3500 мАч — предыдущий Galaxy A8 появился с батареей 3050 мАч, так что его наследник, надеемся, пойдет по его стопам и покажет более лучшую автономность. Из особенностей устойства можно отметить тонкий корпус в 5,9 мм.galaxy-a8-2016-renders-4



Комментарии 0