Скоро появится бюджетный Honor 6X с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев



Бренд Honor стал очень популярным среди поклонников Android. Huawei объявила, что продано не менее 1,5 млн единиц Honor 8 с момента запуска смартфона в июле. Это стало еще одной причиной расширения линейки Honor.

Необъявленный Honor 6X недавно был замечен в TENAA, поэтому ожидается, что он станет официальным в ближайшее время. В отличие от Honor 8, который причислялся к средней ценовой категории с премиум функциями, предстоящий Honor 6X — бюджетный смартфон с некоторыми интересными особенностями.

Несмотря на то, что пока неизвестна розничная цена устройства, фотографии, опубликованные TENAA, подтверждают, что у Honor 6X на задней панели будет двойная камера. Спереди, скорее всего, разместится приличная камера для селфи. Так как TENAA до сих пор официально не представила спецификации Honor 6X, можно только предположить, что смартфон будет поставляться с немного улучшенной конфигурацией аппаратного обеспечения по сравнению со своим предшественником Honor 5X. Ожидается, что у Honor 6X будет 5,5″ экран с разрешением Full HD (1080p), а также процессор Snapdragon 625 от компании Qualcomm в сочетании с 2 или 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD).

Известно, что предстоящий бюджетный смартфон похвастается сканером отпечатков пальцев на задней панели, наряду с поддержкой двух SIM и 4G LTE. Согласно TENAA Honor 6X будет поставляться с предустановленной Android 6.0 Marshmallow. Не исключено добавление разъема USB Type-C, но это всего лишь предположение. Металлическое покрытие смартфона дает ему премиальное ощущение.

Как уже упоминалось ранее, пока неизвестны цена и дата выпуска. Так как устройство было одобрено TENAA, у Huawei не должно занять слишком много времени подготовка его официального представления.Huawei Honor 6X





Комментарии 0