Определены лучшие фотографии сделанные на iPhone в рамках конкурса Photography Awards 2017



Конкурс iPhone Photography Awards каждый год продолжает нас впечатлять: некоторые из снимков, отмеченные наградой, сделаны действительно мастерски, и уму непостижимо, что их сняли на камеру смартфона.

Уже известны победители iPhone Photography Awards 2017 года, и многие из этих изображений представляют собой нечто большее, чем просто визуальную картинку, им есть, что нам рассказать.

Гран-при в этом конкурсе удостоилась фотография Себастьяно Томады, на которой мы видим мальчика и девочку в Ираке, на фоне нефтяной скважины, что заставит вас задуматься о многих вещах.

Гран-при iPhone Photography Awards 2017

На первое место попало фото Бранда О Се. Он его сделал во время своей ранней прогулки, фотографа впечатлила, образовавшаяся от грязи, текстура на руках работника порта.



Первое место в конкурсе iPhone Photography Awards 2017

Второго места удостоился Еоу-Кван Йео с изображением актера в китайской уличной опере, который ждет своего выхода на сцену.

Второе место iPhone Photography Awards 2017

Куанлонг Чжан оказался на третьем месте. Ему удалось снять, как один из сотрудников городского дворца всматривается в окно, как будто видит создание самого дворца.

Третье место iPhone Photography Awards 2017

В рамках конкурса отобрали еще по несколько фотографий в разных категориях от симпатичных портретов до прекрасных пейзажей. Ниже представлены несколько понравившихся нам фото.

 



Комментарии 0