Появилось фото модулей смартфона Moto Z



После объявления семейства Moto G4, Motorola Mobility и Lenovo готовятся представить пару более продвинутых смартфонов под названием Moto Z Style и Moto Z Play. Оба устройства, вероятно, будут официально представлены 9 июня. Позже в этом году ожидается, что Verizon Wireless представит два новых Moto устройств, возможно, под названием Moto Z Play Droid Edition и Moto Z Style Droid Edition.

Благодаря новой утечке создается впечатление, что смартфоны от Verizon просто ребрендинг смартфонов Moto Z. Предоставленные Эваном Блассом (Evan Blass) (его можете знать, как @evleaks), изображения – демонстрируют предстоящий Droid смартфон в трех цветовых вариантах: черный, серебряный и золотой. Устройство видно только сзади, но оно определенно напоминает ранее просочившийся смартфон Moto Z с единственной видимой разницей, что ниже его основной камеры выгравирован логотип Droid, а не логотип Moto. На данный момент не ясно, это Moto Z Style / Z Style Droid Edition или Moto Z Play / Z Play Droid Edition.

Интересно, что Эван Бласс также продемонстрировал фотографию с так называемыми MotoMods. Это сменные задние крышки, которые должны добавить различные функции к новым Moto / Droid устройствам. Не совсем понятно для чего предназначены два из этих MotoMods, но тот, который видно справа, очевидно, является модулем камеры – делает смартфон более объемным. Как сообщалось ранее, этот модуль камеры оснащен оптическим зумом, что оправдывает его громоздкий вид.MotoMods

Предположительно MotoMods будут предлагать за дополнительную плату (в дополнение к фактическим ценам предстоящих Moto Z / Droid смартфонов), как модули LG G5. Нас заинтриговало то, что готовят Motorola и Lenovo, но это еще предстоит увидеть, добавят ли модули функциональные возможности без ущерба для эргономики.Motorola Droid (Z)



Комментарии 0