LG G Flex 3 представят в сентябре на выставке IFA



В прошлом году были слухи, что третье поколение изогнутых устройств компании LG G Flex 3, появится в марте. Но когда настал март, LG G Flex 3 нигде не было видно. Теперь, почти 11 месяцев спустя, нам стали доступны последние сведения о LG G Flex 3. Поскольку эта информация не исходит из известного источника, отнеситесь к ней с некоторой недоверчивостью.

Согласно последнему слуху, смартфон оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением QHD 1440 х 2560. Устройство работает на чипсете Snapdragon 820. Внутри будет 4 Гб оперативной памяти вместе с 32 Гб / 64 Гб расширяемой встроенной памяти. 16 МП камера расположится на задней панели, в то время как фронтальная камера с разрешением 8 МП делает селфи и обрабатывает видеочаты. Но неизвестно, вернется ли самовосстанавливающиеся покрытие на задней стороне устройства назад.

радиус экрана LG G FLEX2

LG G FLEX2

У LG G Flex 3 будет модульная конструкция аналогичная LG G5 и его friends-аксессуарам. Возможно, устройство представят на выставке IFA 2016 в Берлине, которая пройдет со 2 по 7 сентября.



Комментарии 0