Презентация Samsung Galaxy Note 8 (эфир на русском)



Сейчас это не важно, но напомним, что прошлогодний Samsung Galaxy Note 7 оказался катастрофой. С того момента многое что изменилось, например, состоялся успешный выпуск Galaxy S8. Справедливости ради скажем, что южнокорейский гигант справился с неприятной ситуацией, и репутация компании практически не пострадала.

Samsung Galaxy Note 8 уже появляется на горизонте, и каждый перед официальным анонсом Galaxy S8, задавал себе вопрос: «Будут ли люди доверять Samsung достаточно, чтобы купить его?»

презентация Samsung Note 8

Президент мобильного подразделения Samsung DJ Koh на сцене во время презентации:



Люди сначала не поняли силу S Pen. Мы здесь, чтобы поздравить всех, кто сделал Samsung Galaxy Note таким успешным, – сказал DJ Koh

DJ Koh благодарит невероятное сообщество Note по всему миру: «Миллионы преданных поклонников Note остались с нами».

Ваша страсть — самая важная ценность наших инноваций

Люди действительно любят свои Galaxy Note.

DJ Koh с удовольствием представляет Galaxy Note 8!

Теперь, переходим к деталям Galaxy Note 8.

На сцену вышел Джастин Денисон, старший вице-президент, занимающийся продвижением продуктов:

Note 8 сделан для людей, которые хотят делать большие вещи. Безграничный дисплей изменил правила игры.

Note 8 имеет разрешение дисплея Quad HD+, более крутые края для более удобного использования S Pen.

Новая функция App Pair позволяет мгновенно запускать два приложения в режиме многооконности.

Note 8 выходит в четырех цветах: черном, сером, золотом и синем.

На сцену выходит директор по стратегии продуктов Сюзанна Да Сильва.

Камера, которая установит новый стандарт на рынке

Оба датчика обладают оптической стабилизацией изображения. Samsung сравнила работу своей камеры с Apple iPhone 7 Plus: оптическая стабилизация изображения в телеобъективе существенно увеличивает резкость изображений!

С Note 8 размытие фона и фокус регулируются в режиме реального времени. Dual Capture позволяет создавать изображение сразу с помощью двух камер: широкоформатной и телефото.

У S Pen более тонкий наконечник и большая чувствительность к давлению. У сообщества Pen-Up более 2,7 млн пользователей по всему миру. В Pen-Up появились раскраски.

Теперь с помощью S Pen можно добавлять свои заметки к изображениям и отправлять анимированные GIF кому угодно.

Заметки на выключенном экране становятся лучше

Теперь с помощью S Pen можно переводить целые предложения… Просто наведите курсор на фразу, и появится перевод. Он даже автоматически конвертирует единицы измерений и иностранные валюты.

На сцену выходит Джон Ванг, директор по маркетингу продуктов.

Пришло время поговорить Bixby и Samsung Knox! Сегодня Bixby Voice доступен англоговорящим на более чем 200 рынках.

Джон Ванг

Быстрая демонстрация способностей Bixby: можно заставить Bixby перемещать ваши изображения в папки и редактировать их, и все это автоматически.

После фразы «Good Night», Bixby может установить будильник, запустить режим не беспокоить и включить фильтр синего света.

А теперь поговорим о DeX…

При помощи DeX компания создает мир, в котором вы можете легко перемещаться между своей гостиной и офисом. Далее появилась на экранах впечатляющая демонстрация онлай видеоконференции, которая начинается на смартфоне и продолжается на Samsung DeX. Впечатляюще, можно было отредактировать изображение в Lightroom и продолжить видеоконференцию на Note 8 с DeX.

Возвращаемся к Джастину Денисону на сцене… Samsung Galaxy Note 8: 10-нм процессор, 6 ГБ оперативной памяти. В Note 8 есть слот для microSD карт. Даже без карты памяти, в Note 8 64 ГБ внутренней памяти. Безопасность Knox встроена на аппаратном и программном уровнях.

Представитель компании заявляет, что сканирование радужной оболочки глаза в Note 8 – самый безопасный метод аутентификации.

Gаlаxy Note 8 поддерживает беспроводную зарядку. Поставляется с наушниками AKG. Угадайте, что вы можете сделать с этими наушниками … вы можете подключить их к стандартному разъему для наушников!» Огромные аплодисменты с зала для звукового разъема!

На сцену вышло 100 сотрудников Samsung с Note 8. Большие аплодисменты и приветствия в толпе!

[metaslider id=25755]

Видеопрезентация

https://www.youtube.com/watch?v=lAcC0-IRr4g

Трансляцию комментируют украинские блогеры Иван Лучков и Семён Кременюк (keddr.com)



Комментарии 0