Продажи док-станции Sony с USB-C начнутся в феврале



Владельцы последних смартфонов Sony в скором времени смогут приобрести аккуратный аксессуар. Производитель из Токио наконец-то рассказал, когда первые заряжающие док-станции, оснащенные USB с технологией Type-C, попадут на прилавки магазинов.

Sony DK60 USB Type-C Charging Dock впервые была анонсирована вместе с Xperia XZ и Xperia X Compact в сентябре 2016 года, но аппарат до сих пор не доступен клиентам во всем мире. Согласно последней информации, потребители смогут приобрести заряжающую док-станцию в феврале по цене около $50.

Как и указано в названии, новая док-станция от Sony оснащена USB Type-C. Для тех, кто не знаком с этой модификацией USB, отметим, что это относительно новая технология, охватывающая множество современных смартфонов и компьютеров.

Разъемы типа USB-C небольшие, обратимые (с двух сторон одинаковые разъемы) и позволяют быстро заряжать и передавать данные.

Продажи док-станции Sony с USB-C начнутся в феврале



В качестве официального аксессуара Sony в комплектацию DK60 Charging Dock будут входить адаптеры для различных устройств Sony.

Продажи док-станции Sony с USB-C начнутся в феврале



Комментарии 0