Продажи Huawei Honor 5X в Европе начнутся уже в конце этой недели



С сегодняшнего дня смартфон Huawei Honor 5X можно купить на территории США. А уже в конце этой недели компания обещают начать европейские продажи данной модели. Если планам что-то не помешает, то старт продаж Huawei Honor 5X в Европе состоится 4 февраля.

Компания Huawei ежегодно увеличивает количество производимых смартфонов. Интерес потребителей к её аппаратам постоянно растет, так как те имеют очень хорошее соотношение цены и качества. А в этом году Huawei собирается сделать себе имя в США, что позволит продавать ещё больше смартфонов. Отчасти именно поэтому компания предоставила американцам честь первым опробовать Huawei Honor 5X. В Европе же аппарат появится только спустя четыре дня.

Продажи Huawei Honor 5X в Европе начнутся 4 февраля

Данная модель не может похвастать минимальной толщиной или топовыми комплектующими. Но в её состав входят дактилоскопический датчик, два слота для SIM-карт и металлический корпус. А цена, которая составляет примерно $200, позволяет забыть о низкой продолжительности автономной работы, средней камере и не самом лучшем дисплее.

В Европе некоторые операторы уже начали принимать предварительные заказы. Первым счастливчикам предоставят различные бонусы — например, в Великобритании предлагают скидку в размере £20 на будущие покупки.





Комментарии 0