Произошла утечка изображений, характеристик и цены Xiaomi Redmi 4



На прошлой неделе Xiaomi анонсировала два удивительных смартфона: Mi MIX и Mi Note 2, но китайская компания планирует запустить еще один смартфон в ближайшие месяцы.

Информация об устройстве среднего класса Redmi 4 начала появляться еще в августе, но Xiaomi ничего не сообщает об аппарате. В то же время, китайский регулятор сертифицировал Xiaomi Redmi 4, следовательно, скоро состоится анонс. Ранее стало известно, что смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1080p). Теперь из Китая просочилось несколько рендеров (они ниже) и некоторая информация о спецификациях Redmi 4.

На основании этой утечки Xiaomi Redmi 4 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625, у него 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Поддержка карт MicroSD не упоминается, но можно смело предположить, что у Redmi 4 будет такая возможность.

Кроме того, середнячка упакуют 13-мегапиксельной камерой на задней панели, а на передней панели установят 5-мегапиксельную камеру для селфи. В отличие от предыдущих слухов, которые утверждали, что Redmi 4 содержит в себе аккумулятор на 4100 мАч, новая утечка предполагает, что смартфон берет энергию из аккумулятора чуть меньше 4000 мАч.

Текущая информация также указывает на то, что Xiaomi Redmi 4 будет доступен в сером, золотом и серебряном цветах. Что еще более важно, первоначальная цена смартфона $190.Xiaomi Redmi 4





Комментарии 0