Произошла утечка версии Mi Note 2 с одной камерой на задней панели



Недавно Xiaomi заявила, что представит новый флагман Mi Note 2 25 октября. Новая утечка демонстрирует предполагаемый Mi Note 2 спереди и сзади.

На фото видно, что смартфон поставляется с изогнутым дисплеем, его дисплей изогнут по бокам аналогично Galaxy S7 Edge. Брендинг компании «Mi» расположен в верхнем левом углу лицевой стороны смартфона, так же, как на Mi 5, который выпустили в начале этого года. Физическая кнопка «Домой»/сканер отпечатков пальцев расположена под дисплеем, и ее размер чуть больше, чем у Mi 5. У кнопки «Домой», как ожидается, будет керамическое покрытие, как у Mi 5. Оно должно повысить устойчивость к царапинам. Физические клавиши смартфона: включение/блокировка и регулировка громкости, все также располагаются с правого бока устройства.

На задней панели аппарата видна одна камера и двойная светодиодная вспышка. Сейчас это может показаться немного странным, учитывая тонну утечек утверждающих, что Mi Note 2 будет оснащен двумя датчиками камеры на задней панели, но кто знает. С другой стороны, вполне возможно, что Xiaomi планирует запустить несколько версий Mi Note 2, и только самый топовый вариант будет с двумя датчиками камеры.

Этот смартфон сделан из металла и стекла, и как можно увидеть ниже, брендинг компании также присутствует на задней панели смартфона. Можно ожидать, что в нижней части смартфона будет USB Type-C, и большие шансы, что фаблет оснастят 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD, 6 Гб оперативной памяти и 64-разрядным четырехъядерным процессором Snapdragon 821.Mi Note 2 с одной камерой



Комментарии 0