Samsung Galaxy A5 (2017) запустят в 4 различных цветах



Samsung всегда делала отличные смартфоны, особенно премиум класса. Именно поэтому компании удалось доминировать на рынке смартфонов так долго. Тем не менее в отличие от таких компаний, как Nokia, южнокорейский электронный гигант довольно консервативен, когда дело касается предложения пользователям различных цветовых вариантов. Большинство смартфонов компании Samsung вышли в очень малом количестве цветов, если пользователи хотят выделиться из толпы, им не хватает вариантов. Однако тенденция меняется в последнее время, текущие флагманы Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получают новые блестящие цвета.

Версия синего цвета уже запущена в Южной Корее, а Galaxy S7 в глянцевом черном цвете довольно скоро попадет на прилавки магазинов. В своем твите журналист Роланд Квандт (Roland Quandt) сообщает, что ожидаемый Galaxy A5 (2017) сразу же запустят в четырех вариантах: черном, золотом, розовом и голубом. В последних новостях о смартфоне говорилось, что он получил сертификаты Bluetooth и Wi-Fi и прошел тестирование на Geekbench, что дает нам некоторое представление о его ключевых аппаратных характеристиках.

Galaxy A5 (2017 г.) обладает 5,2” дисплеем с разрешением 1080p и чипом Exynos 7880. По имеющимся данным, у устройства 3 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, которую можно расширить при помощи карты памяти MicroSD емкостью до 256 Гб. У предстоящего смартфона 13-мегапиксельная основная камера и несъемный аккумулятор на 3000 мАч. Цена и дата выхода пока неизвестны.Samsung Galaxy A5 (2017) запустят в 4 различных цветах



Комментарии 0