Samsung Galaxy C5 Pro вскоре может появится на международном рынке



Galaxy C5 Pro – один из трех смартфонов, которые Samsung планирует продавать только в Китае, остальные два – это Galaxy C7 Pro и Galaxy C9 Pro. Еще не было анонса Galaxy C5 Pro, а две другие модели уже доступны и на других рынках, помимо китайского.

В прошлом году Samsung Galaxy C5 Pro прошел сертификацию Wi-Fi Alliance с номером модели SM-C5010, это вариант специально разработанный для китайского рынка. Спустя два месяца появляется еще одна версия Galaxy C5 Pro, которая получила сертификат Wi-Fi под номером SM-C501X.

Мы считаем, что это международный вариант смартфона. Однако это не гарантирует, что Galaxy C5 Pro будет доступен по всему миру, это означает только то, что он больше не будет эксклюзивным вариантом для Китая.

На основании предыдущих слухов, Galaxy C5 Pro – приличный смартфон среднего ценового диапазона, так как он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти. Благодаря большому 5,5-дюймовому Super AMOLED дисплею с разрешением Full HD (1080p) он относится к категории фаблетов. Другая привлекательная особенность устройства 16-мегапиксельная основная камера, дополненная не менее впечатляющей 16-мегапиксельной камерой для селфи.

Поскольку старшие братья Galaxy C7 Pro и С9 Pro поставляются с Android 6.0.1 Marshmallow, существует высокая вероятность того, что Galaxy C5 Pro будет работать с той же версией операционной системы.



Глобальная версия Samsung Galaxy C5 Pro получила сертификацию Wi-Fi Alliance



Комментарии 0