Samsung Galaxy J2 (2016) получит очень малоёмкий аккумулятор



Южнокорейская компания Samsung готовится выпустить преемника прошлогоднего смартфона Galaxy J2. Как мы уже начинаем привыкать, новинка получит абсолютно идентичное наименование, о её статусе будет говорить лишь год, указанный в скобках. За последние дни аппарат прошел тестирование во всех трех самых знаменитых бенчмарках. В результате мы ещё до официального анонса выяснили практически всё, о чём интересно знать. Не хватает только официальных изображений. Но и они появятся в ближайшие дни, когда смартфон пройдет сертификацию TENAA.

Пока же устройство, кодовое наименование которого — SM-J210F, прошло сертификацию FCC. К сожалению, эта организация не публикует спецификации девайса. В короткой заметке упомянут лишь аккумулятор. Выяснилось, что его ёмкость не превысит 1500 мАч.

Впрочем, мы уже и без того знаем, что смартфон Samsung Galaxy J2 порадует 5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составит 720 x 1280 точек. Под корпусом аппарата разместится процессор Spreadtrum, но точная его модель пока не называется. Сложно пока сказать и об объеме оперативной памяти — один бенчмарк показал 1,5 Гб, а другой — 2 Гб. Зато можно не сомневаться в основной камере — её разрешение составит 5 Мп. В качестве операционной системы на смартфон будет установлен Android 6.0.1.

Samsung Galaxy J2 (2016) получит очень малоёмкий аккумулятор



Комментарии 0