Samsung Galaxy S8 будет иметь отдельную физическую кнопку для AI Bixby



Неудивительно, что все больше слухов о Galaxy S8 и его виртуальном помощнике Биксби с искусственным интеллектом. Все большие производители в производстве смартфонов делают ставки на искусственный интеллект (AI), и Samsung не хочет отставать от Google Assistant, Cortana, Alexa или Siri.

Именно поэтому Samsung приобрела фирму Viv, создателей Siri, и даже встраивают отдельную кнопку в корпус Galaxy S8 для запуска цифрового помощника. The Wall Street Journal утверждает, что Samsung внедряет отдельную кнопку в торец смартфона, чтобы иметь быстрый доступ к виртуальному помощнику Bixby. Но пока эта кнопка на прототипах смартфона.

Это, безусловно, хорошая идея для тех моментов, когда вы не хотите кричать на свой смартфон в вагоне метро, как на одушевленный объект. Тем не менее за этим будущее.

Плюс ко всему издание WSJ утверждает, что Samsung Galaxy S8 может быть представлен позже, чем обычно. За последние несколько лет компания Samsung представляла свои флагманы за день до выставки MWC в конце февраля или в начале марта, но теперь временные рамки могут быть сдвинуты дальше.

Инсайдеры упоминали, что смартфон может задержаться по причине того, что контроль качества смартфонов будет настолько сильным, что Samsung может даже объявить смартфон в конце апреля.Виртуальный помощник Samsung





Комментарии 0