Samsung подтверждает водонепроницаемость в серии новых смартфонов Galaxy A (2017)



Samsung готовится выпустить несколько новых смартфонов серии Galaxy A, среди которых Galaxy A3 (2017), Galaxy A5 (2017) и Galaxy A7 (2017). Перед тем как обнародовать детали предстоящих смартфонов, Samsung раскрыла одну из ключевых особенностей серии.

Согласно изображению, которое было опубликовано в Twitter, Samsung Mobile Malaysia подтверждает тот факт, что смартфоны серии Galaxy A (2017) будут полностью водонепроницаемыми. «Все начинается с А. Задержите дыхание», — говорит производитель.

Согласно последним данным, Galaxy A7 (2017) будет иметь показатель пыле- и водонепроницаемости IP68. Узнав об этих подробностях в случае с Galaxy A7, есть предположение, что Galaxy A5 и A3 Galaxy также будут максимально защищены от воздействия воды и пыли.

Новинки Samsung будут анонсированы на CES 2017 года (5 — 8 января) и запущены позже в январе. Так как смартфоны этой серии доступны для покупки в России и Украине, Казахстане и Беларуси, мы уверены, что по крайней три модели Galaxy A (2017) будут выпущены в наших странах.



Комментарии 0