Смартфон Meizu с Super mCharge выйдет к началу 2018 года



Вчера китайский производитель Meizu, известный своими миловидными доступными смартфонами удивил всех, объявив о новой впечатляющей технологии быстрой зарядки «Super mCharge». Meizu сказала, что новая технология с помощью модернизированного кабеля для передачи данных и умной микросхемы позволяет полностью зарядить аккумулятор смартфона всего за 20 минут. Данная новость впечатляет, но вызывает сомнения, поскольку компания не сказала дату запуска, а без нее это выглядит еще одним обещанием на будущее.

Чтобы узнать, когда можно будет купить супер смартфон Meizu, журналисты Phonearena подошли к стенду Meizu на выставке Mobile World Congress 2017. Представители китайской компании заявили, что Super mCharge не только реальна, но и на ее основе готовится смартфон, заряжающийся всего за 20 минут. Его запуск намечен на конец 2017 — начало 2018 года.

К сожалению, с журналистами не поделились информацией о внешнем виде устройства и планах компании по его продаже за пределами Китая. Можно предположить, что этот смартфон, однозначно, будет премиум класса, и в первую очередь в ограниченных количествах будет продаваться в Китае.

Смартфон Meizu с Super mCharge выйдет к началу 2018 года



Комментарии 0