Смартфон под названием OnePlus Pixel появился на Geekbench



Смартфон с именем OnePlus Pixel появился на Geekbench. Тест говорит о том, что смартфон имеет чипсет Snapdragon 820, который поставляется с четырьмя ядрами на максимальной частоте 1.59 ГГц. Помогать чипсету будет 6 Гб оперативной памяти.

Однако 15 ноября ожидается анонс смартфона под названием OnePlus 3T с чипсетом Snapdragon 821 SoC. И пока не понятно, будет ли представлен смартфон под названием OnePlus Pixel, который укомплектован другим чипсетом, или это отдельное устройство, которое будет анонсировано совместно с 3T или позже.

Новый чипсет Snapdragon 821 на борту — вполне удачный ход для OnePlus. Это означает, что OnePlus 3T должен обеспечивать более высокую производительность и немного более длительный срок службы аккумулятора, нежели в OnePlus 3. Последний имеет Snapdragon 820 на борту, и был самым мощным смартфонов второго квартала 2016 года по версии AnTuTu.

Но мы отвлеклись. Возвращаясь к OnePlus Pixel, он набрал высокий балл на Geekbench. Одноядерный тест показал 2326, многоядерный 5475. Независимо от того, это OnePlus 3T, или какая-то другая модель, она должна в состоянии справиться со всеми поставленными перед ним задачами.Смартфон под названием OnePlus Pixel появился на Geekbench



Комментарии 0