Смотрите промо-видео iPhone X с Джонни Айвом, а также ролики про iPhone 8, 8 Plus и Apple Watch Series 3



Компания Apple провела сегодня масштабную презентацию и представила три новых iPhone: iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus. Также публике были представлены смарт-часы Apple Watch Series 3.  Предлагаем вам просмотреть промо-видео с презентации новых Айфонов. В них главный директор по дизайну Apple, Джонатан Айв, рассказывает об интересных возможностях и всех главных инновациях, которые достались iPhone X.

Если вы знакомы с английским, можете насладиться хорошей подачей материала, содержащего как рекламные данные, так и полезную техническую информацию. Если же английским вы не владеете, все равно можете посмотреть интересный видеоряд.

https://youtu.be/K4wEI5zhHB0

Также вы можете посмотреть и другие интересные  рекламные ролики Apple о iPhone 8, iPhone 8 Plus и Apple Watch Series 3.  Первое на очереди – видео, посвященное iPhone 8 и 8 Plus. Оно демонстрирует ключевые особенности новых смартфонов.

https://youtu.be/k0DN-BZrM4o



Обладатели орлиных глаз и быстрого восприятия могут поиграть в игру: попытаться рассмотреть все ключевые особенности новых Айфонов 8 серии в ролике, продолжительностью всего в секунд. Только не моргайте, чтобы не пропустить интересное.

https://youtu.be/UL3K5QJKOLg

Если вы не успели рассмотреть даже половину из особенностей iPhone, перечисленных на видео, предлагаем взглянуть видеопрезентацию ключевых особенностей iPhone X. Она длится больше, за полторы минуты вы наверняка сможете рассмотреть куда больше интересной информации.

https://youtu.be/mW6hFttt_KE

Но не смартфонами едиными. Компания Apple также показала и новые смарт-часы Apple Watch Series 3. Первый ролик наглядно демонстрирует влагозащищенный корпус, который позволяет пользоваться часами даже в воде.

https://youtu.be/jUvD80mNKBM

Ну и напоследок, видео в формате коллективной благодарности. В нем люди со всего мира рассказывают, каким образом умные часы помогают им сделать свою жизнь лучше, комфортнее, насыщеннее.



Комментарии 0