Стала известна цена и доступность Asus Zenfone 3 Zoom



Asus анонсировала смартфон Zenfone 3 Zoom на выставке CES на прошлой неделе. Камера смартфона обладает оптическим приближением, как у iPhone 7 Plus, благодаря подобной двойной камере. 2,3 кратное приближение достигается при помощи оптического зума, а далее задействуется цифровой.

К сожалению, не все подробности о смартфоне были раскрыты, но все что было известно изначально – мы написали на Мобкомпани в статьях о характеристиках камер смартфона Zenfone 3 Zoom и об общих характеристиках смартфона. Тем не менее, на выставке не было никаких упоминаний о цене, пока с недавним анонсом смартфона Pegasus 3S в Тайване компания не рассказала еще некоторую информацию о Zenfone 3 Zoom.

Смартфон станет доступным в следующем месяце и появилось представление о том, что вы должны будете заплатить за него. Самая топовая версия с 128 ГБ встроенной памяти будет продаваться в Китае по цене 3699 юаней, что сейчас по курсу равно $533 или €504. Очевидно, что весрии с 32 и 64 Гб будут дешевле, но сколько будет стоить точно – до сих пор загадка.

Имейте в виду, что цены у нас как правило выше, чем в Китае, поэтому можете расчитывать на Zenfone 3 Zoom со 128 Гб примерно по цене $590.ASUS Zenfone Zoom



Комментарии 0