Стали известны дата запуска Moto Z, Z Force и Moto Mods и предполагаемая цена



Motorola сейчас может стать трофеем для Lenovo, она, конечно, извлекла выгоду из своей непродолжительной работы с Google, гении из Маунтин-Вью обменивались несколькими идеями с командой Moto за чашкой кофе. Является ли сегодня модульный Z смартфон результатом усилий Google Project Ara, или образовался в головах инженеров компании Motorola, еще предстоит определить, но одно можно сказать точно – Moto сделали устройство-сюрприз, которое не имеет аналогов.

В любом случае хорошо, что Lenovo решила развивать модульное направление в смартфонах, и независимо от того, как вы лично относитесь к модульным смартфонам, это рынок, который, в конечном счете, решит судьбу Moto Z и Z Force. Сколько будут стоить смартфоны, и когда они будут выпущены?

Компания Verizon будет первой «этим летом» предоставлять эксклюзивные Moto Droid Z Edition и Мото Z Force Droid Edition, а также Moto Mods. В сентябре пользователи во всем мире будут иметь возможность купить разблокированный смартфон и модули. Это вся официальная информация на данный момент.

До сих пор была только секретная информация, что Moto Z будет продаваться по цене ниже отметки $650, верхней границы флагманов Galaxy S7 и iPhone 6s. Но Moto Z Force, вероятно, будет стоить дороже, и мы искренне надеемся, что Lenovo не будет пытаться компенсировать разумное ценообразование Moto Z за счет повышения стоимости Moto Mods.

Moto Z, Z Force и Moto Mods



https://www.youtube.com/watch?v=OBVCZ-P1GCk



Комментарии 0