Тестовые наклейки показывают два варианта черного цвета для Apple IPhone 7



Твит, распространенный в субботу @the_malignant, показывает пару тестовых наклеек для двух прототипов Apple iPhone 7. Одна наклейка была для модели iPhone 7 с 128 Гб в темно-черном цвете с матовой отделкой. Другой стикер был для модели с 256 Гб в цвете «Piano Black». Согласно наклейке, последнюю модель должны были вернуть 22 августа.

Оба стикера имеют обозначение D10 в области, которая определяет, на какую модель прикрепили наклейку. В свое время, Apple якобы имела три прототипа: D10, D11 и D12. D10, как сообщается, для Apple iPhone 7, в то время как другие два были для Apple iPhone 7 Plus и Apple IPhone 7 Pro.

В одном докладе говорилось, что компания Apple планировала три модели, однако если использовать двойную камеру на iPhone 7 Pro, то его тираж был бы небольшим. В этом случае iPhone 7 Plus имел бы одну камеру на задней панели, а ограниченный тираж iPhone Pro имел бы двойную камеру и Smart-Connector. Но так как не было никаких проблем создания достаточного количества двойных камер, Apple не нужно производить iPhone Pro. Не стесняйтесь сомневаться в правдивости данной истории.

How-to-read-the-code-on-the-stickers Image-of-the-sticker-used-to-identify-a-256GB-iPhone-7-in-Piano-Black Sticker-was-for-a-128GB-iPhone-7-in-Dark-Black



Комментарии 0