У Apple iPhone 7 Plus будет 3Гб ОЗУ и 256 Гб встроенной памяти



Последние слухи о характеристиках Apple IPhone 7 и Apple IPhone 7 Plus приходят из микро блогов китайского сайта Weibo. Согласно сплетням, предстоящий 5,5-дюймовый фаблет оснастят 3 Гб оперативной памяти, что превышает 2 Гб, используемых на Apple IPhone 6s и Apple IPhone 6s Plus.

Меньший Apple iPhone 7 будет продолжать использовать 2 Гб оперативной памяти.
Еще одно различие между двумя моделями касается внутренней памяти. IPhone 7 будет предлагаться с 16 Гб / 64 Гб / 128 Гб родной памяти, в то время как для iPhone 7 Plus доступны варианты 32GB / 128GB / 256GB. Apple только увеличила разрешение задней камеры с 8 МП до 12 МП на Apple IPhone 6s, как теперь появились разговоры о 21 МП для задней камеры iPhone 7. С другой стороны, iPhone 7s может прийти с двумя 12 МП модулями камеры с оптическим зумом на задней панели.ear-s

Одной из областей, в которой поклонники iPhone хотели бы видеть улучшение в новых моделях, является срок службы батареи. Один слух утверждает, что Apple применит порт USB Type-C на новых смартфонах. Откровенно говоря, не верится, что Apple откажется от порта Lightning, особенно если, как ожидалось, будет удален 3,5 мм разъем для наушников. Уже наблюдали просочившиеся фото наушников с разъемом Lightning на конце. Аргументом для перехода на Type-C является то, что это позволит компании Apple предложить возможности быстрой зарядки.

В других сообщениях на Weibo отмечается, что компания Apple планирует улучшить подключение Wi-Fi на моделях iPhone этого года, так что смартфоны могут обеспечить более быстрый доступ в Интернет и потоковое 4K видео. Также упоминается беспроводная зарядка.

Над всеми этими слухами интересно подумать, но на данный момент лучше отнестись ко всему с долей недоверия.





Комментарии 0