В Дубае официально анонсирован Oppo R7s



Китайская компания Oppo продолжает совершенствовать свои флагманы. На прошедших выходных она представила Oppo R7s — смартфон, интересный своим AMOLED-дисплеем. В качестве места проведения мероприятия был выбран Дубай. Этим компания намекает на то, что аппарат будет не из дешевых.

Спецификации Oppo R7s включают в себя 32 Гб постоянной и 4 Гб оперативной памяти, достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 615, операционную систему Android 5.1 Lollipop (поверх установлена фирменная оболочка ColorOS 2.1), а также поддержку технологии быстрой зарядки. Если пользователю захочется расширить объем памяти, то на помощь придет слот для карточки microSD.

Официально представлен Oppo R7s

На лицевой панели Oppo R7s разместился AMOLED-экран, имеющий 5,5-дюймовую диагональ и разрешение Full HD. На него нанесено защитное 2.5D-стекло, благодаря которому девайс выглядит вживую гораздо лучше, чем на презентационных фотографиях. В качестве камер здесь используются 13- и 8-мегапиксельные модули. Размеры смартфона составляют 151,8 x 75,4 x 6,95 мм, а вес не превышает 155 граммов.

Раньше всего аппарат появится на австралийском рынке. В ноябре его можно ждать в некоторых странах Азии. В США и Европе смартфон дебютирует только в декабре.





Комментарии 0