В предстоящих флагманах Nokia могут быть камеры Zeiss



Недавно HMD Global представила свою новую линейку смартфонов Nokia, но в ней не было настоящего флагмана. Однако в серию входит обновленный Nokia 3310, пользующийся популярностью в Великобритании.

Пока слухи о предстоящем флагмане под брендом Nokia продолжают появляться, финская компания недавно в Twitter отвечала на некоторые вопросы, поступающие от поклонников Nokia. Один из этих вопросов касался возможности добавления оптики Zeiss в будущие смартфоны. Nokia довольно четко заявила об этом и сказала, что она больше не использует технологию Carl Zeiss.

Журналисты NPU обратились к HMD Global с вопросами о камере, и финская компания кое-что рассказала по этому поводу. Судя по всему, предыдущее сообщение в Twitter относится к нынешним моделям смартфонов: Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6, что означает, что HMD может заимствовать технологию камеры Zeiss для любого из своих будущих флагманов.

Это не означает, что в следующем смартфоне под брендом Nokia появятся объективы Zeiss, но возможность остается открытой, поэтому поклонники могут надеяться, что Lumia 1020 будет иметь последователей в экосистеме Android.

В предстоящих флагманах Nokia могут быть камеры Zeiss





Комментарии 0