В сеть попали пресс-изображения Huawei P10



Ожидается, что Huawei P10 и P10 Plus представят 26 февраля в Барселоне. Единственное различие между двумя моделями состоит в использовании двойного изогнутого экрана на Plus и плоского дисплея на обычном P10. Эван Бласс в своем аккаунте в Twitter поделился изображением P10. Если ему верить, то смартфон имеет плоский экран с узким обрамлением. На задней панели две камеры и вспышки занимают очень небольшое пространство.

По слухам, Huawei P10 имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440. Под крышкой находится чипсет собственного производства Kirin 960, состоящий из восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2,3 ГГц и графического контроллера Mali-G71 MP8. Внутри 4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб внутренней памяти. Есть также вариант с 6 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб встроенной памяти.

Две камеры Leica на задней панели имеют разрешение по 12 МП каждая, а спереди расположена 8 МП камера для селфи и обработки видеочатов. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку под экраном. Ранее Huawei разместила видео, намекающие, что цветовые варианты смартфона: зеленый, синий и золотой. Подобные цвета не часто можно увидеть у флагманских устройств.

Финальные характеристики, стоимость и старт продаж смартфонов мы узнаем 26 февраля.

В сеть попали пресс-изображения Huawei P10





Комментарии 0