Вместо Xiaomi Mi 5S может появиться Mi Note S



Уже несколько недель просачиваются изображения и спецификации нового высокого класса устройства от Xiaomi, называемого Mi 5s. Мы даже показали Вам предполагаемое приглашение с большой буквой «S», раскрывающее дату анонса смартфона 27 сентября. Но выясняется, что Xiaomi Mi 5s может не быть совсем. В ответ на запрос в одной китайской соцсети, Xiaomi якобы ответила, что не будет Mi 5s.

Вполне возможно, что вместо Mi 5s появится Mi Note S. Но прежде чем начать верить этому слуху, другой китайский социальный медиа портал повторил ранее просочившиеся слухи о ценообразовании Mi 5s. Согласно последнему спекулятивному сообщению, версия смартфона с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной памяти будет стоить в долларовом эквиваленте $299. Вариант Mi 5s с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб внутренней памяти будет продаваться по цене $345 USD. И, наконец, модель устройства с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти будет стоить в эквиваленте $405 USD.

К счастью, всего через четыре дня станет точно известно, что Xiaomi спрятала в своем рукаве. Независимо от того, какое будет название у устройства, ожидается, что оно работает на базе чипсета Snapdragon 821 с 4-ядерным процессором и графическим модулем Adreno 530. Дисплей с разрешением 1080 х 1920 поддерживает Force Touch. На задней панели находится 16 МП камера с 4-осевой оптической стабилизацией изображения, лазерной фокусировкой и апертурой F/1.8. Для съемок селфи и обработки видеочатов присутствует 13 МП фронтальная камера. Источником питания выступает аккумулятор на 3490 мАч, который быстро пополняет свой заряд благодаря Quick Charge 3.0.

Что это буде Xiaomi Mi 5S, Xiaomi Mi Note S или другая модель, совсем скоро станет известно.no5-1



Комментарии 0