Xiaomi и Warner Music заключили партнерское соглашение



Atlantic Records, Warner Bros. Records и Parlophone Records, все эти звукозаписывающие бренды объединяет одна материнская компания Warner Music. И Xiaomi только что подписала с ней партнерское соглашение.

Warner Music Group или кратко Warner Music — третья по величине звукозаписывающая компания в мире. Как уже писалось выше, в ее состав входит три крупных компании, каждая из которых в своем распоряжении имеет несколько студий. Это означает сотни исполнителей и миллионы песен. Благодаря новому партнерскому соглашению, клиенты Xiaomi получат доступ к этой огромной цифровой музыкальной базе.

Xiaomi работает над расширением своей музыкальной библиотеки для миллионов своих фанатов. Данное соглашение позволит пользователям иметь доступ к песням множества иностранных и местных музыкантов. Для исполнителей Warner Music это откроет доступ к новой аудитории. Дополнительно к Warner Music Xiaomi имеет доступ к песням от Universal Music, Sony Music, Decca Records и более 30 других студий.

Недавно китайский производитель обновил свое приложение «Музыка» в MIUI и добавил несколько новых функций. Среди них режим погружения, расширенный режим поиска, облачная синхронизация, информация об исполнителе, текст песни и другие. Музыкальный рынок очень большой и прибыльный. Таким образом, партнерство – огромный шаг для Xiaomi.

Xiaomi и Warner Music заключили партнерское соглашение Xiaomi и Warner Music заключили партнерское соглашение





Комментарии 0