Представлен Elephone Vowney, обладающий 4 Гб оперативной памяти и не очень высоким ценником



Совсем скоро на прилавках магазинов появится новый смартфон, идеально подходящий для тех, кто при выборе аппарата не обращает внимание на бренд. Elephone Vowney порадует таких людей впечатляющими характеристиками и ценником на уровне $300. В качестве операционной системы на этот аппарат установлен Android 5.1 Lollipop.

Продажи Elephone Vowney стартуют 20 ноября

Информация об устройстве появилась на сайте китайского производителя прошедшей ночью. В спецификациях сказано, что аппарат получил в своё распоряжение 5,5-дюймовый дисплей, имеющий разрешение 1440 x 2560 точек. Под корпусом Elephone Vowney разместился восьмиядерный процессор MediaTek MTK6795. Стабильную работу приложениям и операционной системе обеспечат 4 Гб оперативной памяти. Ещё девайс способен порадовать беспроводными модулями LTE и NFC. Не забыли создатели и о паре слотов для SIM-карт.

Основная камера этого устройства имеет 21-мегапиксельное разрешение. Её модуль создавался компанией Sony. Имеется на корпусе данного смартфона и дактилоскопический сканер. Размеры аппарата составляют 153 x 76,8 x 9,5 мм, вес же не превышает 156 граммов. При этом емкость аккумулятора достигает впечатляющих 4000 мАч. Поставки начинаются 20 ноября.





Комментарии 0